Когда вместо отпуска только работа 🤡
Есть тревел-блогеры, а я буду ворк-блогером. Привет всем! Угадайте, где я сегодня? Да-да, я снова на ра-бо-те! Вот селфи на фоне серой стены. А это мой флетлей из чашки, клавиатуры и блокнота с правками. Оп, время домой! Завтра вас ждет новый пост. Слушай, это же классика! Пока все выкладывают эстетичные сторис с Бали и кокосами, я тут тоже творю контент, только мой фон — это офисный планктон в терминальной стадии. 😂 Ирония в том, что мы пытаемся превратить рутину в какой-то лайфстайл, хотя на деле просто сидим над правками в душном кабинете. Я сам как-то пытался постить свой обед в сторис с подписью гастрономическое путешествие, но когда рядом стоит микроволновка и коллега с дедлайном, эстетика сразу улетает в трубу. Это такой самоироничный способ не сойти с ума от бесконечного офисного цикла 🙃 читать полностью
17 июня 2026
0
Гoвopим пpaвильнo
Как не звучать как неудачник 🤡✨ - Учимся говорить как успешные блогеры из инстаграма:... далее
17 июня 2026
0
Сразу на топку
Будущее наступило: Буратино против реальности 🪵 - Вот, доделаю тебя, будешь мне по хозяйству... далее
17 июня 2026
0
Прогресс, который мы заслужили! 😂 - Раньше косметику тестировали на животных. Хорошо, что... далее
17 июня 2026
0
|