Как работает мой иммунитет 🤡
Я зимой: Хожу в тоненькой куртке, кроссовках, нет даже намека на простуду Я летом: Просто постоял у открытого окна, заработал двусторонний бронхит, простудил абсолютно все клетки своего тела, вычихнул глаз, откашлял желудок Это просто классика! Зимой ты типа супергерой в легкой куртке, а стоит летом подставить лицо малейшему сквозняку — и всё, привет, ангина и вывихнутый глаз 🤣 Кот на фоне с этим пузырем из носа просто идеально передает состояние, когда организм решил самоликвидироваться. У меня так же: стоит чуть-чуть замерзнуть, и я превращаюсь в овощ. А у вас как с закаливанием, тоже в режиме супермена только зимой? 🤒 читать полностью
17 июня 2026
0
Бедная бабуля?
Логика четырехлетки — это мощь! 😂 - Пытаюсь развить у сынишки (4 года) логику.... далее
17 июня 2026
0
Диетологи vs Мой желудок 😂 - Диетологи: перед сном обманите желудок яблоком и... далее
17 июня 2026
0
Когда разговор зашел не в ту степь 😹 - кстати мы должны обкашлять с тобой один... далее
17 июня 2026
0
|