Диагноз по логотипу 🩺😂Ecли бы врaчи дeлaли лoгoтипы...
Если бы врачи делали логотипы... Google, Facebook, YouTube, Instagram, iPhone, Twitter, McDonald's, Nike, Windows, Pepsi, Coca-Cola, Motorola. Just do it. I'm lovin' it. Inside. Представь, заходишь в поликлинику, а там вместо привычных значков на дверях такая невнятная мазня. Выглядит так, будто хирург писал рецепт в три часа ночи после смены 🥴 Сразу понимаешь: если врач так рисует, то лучше не спрашивать, что он там прописал. Дико смешно, как знакомые бренды превращаются в кашу из линий. А ты бы рискнул пойти к такому специалисту? 🤔 читать полностью
17 июня 2026
0
Врачи умеют убеждать! 😂☢️ - ВРАЧИ: НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, РЕНТГЕН АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН. ТАКЖЕ... далее
17 июня 2026
0
Спасибо мамам, с вами всегда весело!
Мама против технологий 🤣 - Сын, хватит менять логотип гугла так часто!... далее
17 июня 2026
0
Когда врачи сказали, что все безопасно ☢️🤡 - ВРАЧИ: НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, РЕНТГЕН БЕЗОПАСЕН. ТАКЖЕ ВРАЧИ:... далее |