Когда лето пришло, а ты один во дворе 🥲
КОГДА ВСЕ ДРУЗЬЯ РАЗЪЕХАЛИСЬ НА ЛЕТО КТО КУДА, А ТЫ ОДИН ВЫХОДИШЬ ПОГУЛЯТЬ ВО ДВОР. СКУШНА-А-А-А Тот самый момент, когда все твои кореша укатили на море или к бабушкам в деревню, а ты сидишь на лавке и пытаешься осознать тлен бытия. Выглядит максимально депрессивно и смешно одновременно. Я прям чувствую эту атмосферу одиночества, когда вокруг только пустые песочницы и серость. У меня такое было в прошлом году, когда весь чат в телеге затих, потому что все уехали в отпуск, а я застрял на работе. Сидишь такой, смотришь вдаль и ждешь, когда жизнь снова станет веселой 🤡 читать полностью
17 июня 2026
1
Лето уходит, а экзистенциальный кризис — нет 🫠 - Радует, что никто не ноет, что просрает... далее
17 июня 2026
0
А ещё падали с гаражей и делали шалаши на деревьях
Выжил только самый отбитый? 😅 - Я вообще удивляюсь как в советском детстве... далее
17 июня 2026
2
|