Битва поколений: айфоны vs металлолом 😂Раньше было лучше!
ДЕТСТВО СЕЙЧАС: Хочу iPhone XS, мой 10-ый мне надоел уже! НАШЕ ДЕТСТВО: — Ща, металл сдадим и купим колу с бомбастерами! — И шипучек Сравнивают современных детей, которые капризничают из-за старой модели айфона, и нас, суровых ребят из подворотни. Мы не ныли, мы просто шли сдавать старый хлам на металл, чтобы на вырученные деньги затариться колой с теми самыми взрывными мармеладками! 💥 Чисто ностальгия по временам, когда счастье можно было купить за пару сданных железняк. Я прямо вспомнил этот вкус, аж слюнки потекли! 🥤 А какой самый крутой ништяк вы покупали на сданный металл? 👇 читать полностью
17 июня 2026
0
Apple представили новый iPhone 11! 😱🔥 - ТЕПЕРЬ ЕСТЬ КАРМАННАЯ ПЛИТА. iPhone 11 выглядит... далее
17 июня 2026
0
Секретный рецепт кока-колы 🥤💀 - В нынешнее время не грех продезинфицировать и... далее
17 июня 2026
0
|