Лето для студентов и боль для работающих 😼
Школьники/студенты: УРА! ЛЕТО! КАНИКУЛЫ! ОТДЫХАЕМ! Работающие люди: Тут классическое столкновение миров. Слева школьники и студенты празднуют начало лета и каникул, а справа — мы, уставшие трудяги, которые смотрят на этот праздник жизни с таким видом, будто у них отобрали последний стакан кофе 🫠 Это просто идеальное сравнение того, как одни наслаждаются свободой, а другие мечтают только о том, чтобы дотянуть до отпуска. Я сам когда это увидел, чуть не прослезился от узнавания. Кажется, я тоже тот самый кот на полу 😂 А как у вас дела с планами на лето? Уже в отпуске или еще в режиме выживания? 🌴 читать полностью
17 июня 2026
0
Норские школьники vs Московские ❄️💪 - В Норильске школьники сделали тоннель в сугробе,... далее
17 июня 2026
0
Школьники vs Студенты: выживание в -40 ❄️ - ШКОЛЬНИКИ: НА УЛИЦЕ -1 УРОКИ ОТМЕНИЛИ, СУПЕР!... далее
17 июня 2026
0
|