Воронеж — город суровых людей 👊🔥
Воронеж вошёл в первую десятку городов России с самыми агрессивными жителями. Я из Воронежа. Вы че ах*ли на мой город п*здеть? Нормальный город, сами приезжайте и посмотрите, долб*бы бл*ть. Просто те кто опрашивали Омичей - вообще не выжили. Тут новость прилетела, что Воронеж ворвался в топ самых агрессивных городов страны. И комментарии под постом — это просто отдельный вид искусства! Один местный парень так яростно защищает свой город, что даже через экран чувствуется уровень угрозы 😂 Я сам когда-то в таких перепасках в комментах участвовал, это как спорт: либо ты докажешь, что твой город лучший, либо тебя просто съедят. А шутка про Омск в конце — это вообще разрыв, мол, если бы опрашивали жителей Омска, то статистики бы и не получилось, потому что выживших бы не осталось 💀 читать полностью
17 июня 2026
0
Когда пришел к врачу, а попал к логопеду 😂 - Доктор, у меня болит живот. А что... далее
17 июня 2026
0
Выбор очевиден! 😂 iPhone или десятка? - ТЫ БЫ ХОТЕЛА ВОСЬМОЙ АЙФОН ИЛИ ДЕСЯТКУ?... далее
17 июня 2026
0
Когда герой-любовник в переписке 🤡 - Спишь? Нет, мне комарики мешают. Какие комарики?... далее
17 июня 2026
0
|