Терминалы копят на восстание машин? 🤖
Помню, в детстве негодовала, почему терминал для пополнения денег на мобилу берёт комиссию, думала, что он копит на восстание машин. Тут такая ситуация: девчушка в детстве дико бесилась из-за комиссии в платежном терминале. Ей казалось, что эти несчастные рубли улетают не в карман дяде, а в фонд подготовки восстания роботов против человечества 😅 Выглядит это максимально эпично под соусом с Терминатором. Я вот тоже в детстве думал, что если закинуть на телефон слишком много денег, то у терминала вырастут стальные руки и он пойдет захватывать мир. На самом деле это просто жадность банков, но легенда про восстание машин звучит куда круче! 🦾 читать полностью
17 июня 2026
0
Скайнет в действии: роботы пошли в наступление! 🤖💀 - РОБОТ-ПЫЛЕСОС НАЧАЛ ЖЕВАТЬ ВОЛОСЫ ЖЕНЩИНЫ, ПОКА ОНА... далее
Твой личный квиз по депрессивным темам 😂 - Когда просят рассказать о себе, а ты... далее
17 июня 2026
0
|