Французский шок или почему мы любим страдать? 🇫🇷😂
Мой приятель из Франции ужаснулся, что у нас нет лавочек в храмах. Ну я как-то объяснила, что надо постоять службу, проникнуться. На что он говорит: почему у вас везде страдать надо? Вам нравится страдать? Это он еще в поликлинику не ходил Тут забавный диалог про культурные различия. Француз в шоке, что в наших храмах нет скамеек, ведь он привык к комфорту. А в ответ прилетает мощный панч про поход в поликлинику, где диван — это уже роскошь. Я прям прочувствовал этот уровень иронии, реально, у нас комфорт — это какой-то эксклюзивный кекс. 😂 А вы как считаете, комфорт в очередях вообще предусмотрен или это только для избранных? 🤔 читать полностью
17 июня 2026
0
Французский шок: почему у нас так сурово? 🇫🇷😂 - Мой приятель из Франции ужаснулся, что у... далее
17 июня 2026
0
Это он еще в поликлинике не был!
Француз в шоке от нашей менталочки! 🇫🇷😂 - Мой приятель из Франции ужаснулся, что у... далее
17 июня 2026
0
"Я художник-я так вижу".
Мастера на все руки или как не надо заказывать мебель 😂 - Приятель заказывал у мебельщиков сделать дверцы в... далее
17 июня 2026
0
|