От КВН до Билайна: эволюция полосатых 🐝
2005 год, КВН, шуточная реклама гей-клуба Пчелки. Настоящее время, Билайн. А ведь он тогда и не думал про гиги за шаги Тут такая мощная ностальгия пробила! Сначала парень в костюме пчелы на КВН в 2005-м выдает дикую шутку про клуб, а теперь Билайн залетает с таким же стилем. Это просто какой-то временной парадокс. 😂 Я вот помню те времена, когда юмор был максимально на грани, а сейчас бренды реально научились использовать эти старые приколы, чтобы быть на одной волне с нами. Смотрю на это и думаю: неужели мы реально прошли путь от кривых костюмов до стильных рекламных роликов, сохранив этот вайб? 🐝✨ читать полностью
17 июня 2026
0
любопытные учёные и муравьи на ходулях
Муравьи на ходулях: наука вышла из чата! 🐜😂 - stumps, stilts, normal legs. Чтобы доказать, что... далее
17 июня 2026
0
Вечно эти ежи без стука заходят
Ежи — главные монстры ужасов 🦔😱 - Есть история от моего бати скептика и... далее
17 июня 2026
0
Когда поддержка отвечает слишком быстро 😂 - Билайн - говно оператор, говорю, как его... далее
17 июня 2026
0
|