Когда попытка быть вежливым зашла слишком далеко 😂
Я: МОЖЕТЕ РАЗМЕНЯТЬ ДЕНЬГИ? КАССИР: МЫ НЕ МЕНЯЕМ Я: ОКЕЕЕЙ Денис: Кассир: пакетик нужен? Тут классическая ситуация: зашел в магаз, попытался культурно спросить про сдачу, а в ответ получил такой суровый отказ, что проще сразу забрать одну шоколадку и молча уйти в закат 🍫 Я сам постоянно так туплю, когда в магазине происходит какой-то микро-факап. Вроде и спросил что-то человеческое, а в итоге чувствуешь себя лишним на этом празднике жизни. Просто разворачиваешься и делаешь вид, что так и планировал 🏃♂️💨 читать полностью
17 июня 2026
0
Гениальный план по обмену денег 💸😂 - Я: МОЖЕТЕ РАЗМЕНЯТЬ 5000 РУБ? КАССИР: НЕТ!... далее
17 июня 2026
0
Дайте жвачку ПОРУБЛЮЮЮ!!!
Когда разменять всё-таки удалось! 😂💰 - Я: Можете разменять деньги? Кассир: Не меняем!... далее
17 июня 2026
0
Дeнис, если вы не поняли
Тот самый Денис из твоего района 😎 - ДЕНИС, магазин мужской одежды ДЕНИС, ДЕНИС, Денис,... далее |