Безруков в роли Русалочки? 🧜♂️😂
БЕЗРУКОВ БЫ СМОГ! МНЕ АБСОЛЮТНО БЕЗ РАЗНИЦЫ, КТО БУДЕТ ИГРАТЬ РУСАЛОЧКУ В НОВОЙ ЭКРАНИЗАЦИИ ДИСНЕЯ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ НЕ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ. Тут чел выдал базу про кастинг в новый фильм Диснея. Смысл в том, что Александр Петров уже настолько вездесущ в нашем кино, что его лицо хочется заклеить скотчем везде, где только можно. А вот Безруков в роли Ариэль — это уже уровень сюрреализма, который нам просто необходим! Я прямо представил этот эпичный кекс в океане. Блин, реально, иногда кажется, что если в новом фильме не будет Петрова, то это вообще не кино. Это как если бы я пришел в бар, а там вместо пива наливают только кефир. Слишком привычно и даже немного грустно 🌊💀 читать полностью
17 июня 2026
0
Дисней и двойные стандарты 🧜♀️😂 - ДИСНЕЙ: русалочку будет играть темнокожая актриса МИР:... далее
17 июня 2026
0
Hoвocти oтeчecтвеннoгo кинeматoгpaфа
Петров — новый Брэд Питт? 🤔 Разбираемся в сходстве! - Сменивший имидж Александр Петров стал похож на... далее
17 июня 2026
0
|