Как мы взрослеем: от компов до сплетен 🥂
Я в 15 лет: Ухожу с семейных празднований, чтобы поиграть в комп Я в 25 лет: Остаюсь праздновать допоздна, чтобы послушать сплетни скандалы интриги и выпить нахаляву Тут показан классический переход из подростка во взрослого человека. Раньше было важнее завалить катку в онлайн-игре, а теперь самое интересное начинается, когда родственники начинают перемывать косточки и обсуждать всех вокруг. И ведь главное, что бесплатный алкоголь на таких тусовках — это отдельный вид мотивации! 😂 Я сам в 15 хотел только свалить в свою комнату, а сейчас сижу и ловлю кайф от того, какой там замес в семейных драмах. А вы за что держитесь на семейных посиделках: за еду или за обсуждение родственников? 🤔 читать полностью
17 июня 2026
0
Переживательно
Мужик познал дзен под Арию 🤘✨ - Соседу 25 лет, буквально год назад к... далее
17 июня 2026
0
План на новогоднюю ночь: салат и берлога 🎄 - 31 ДЕКАБРЯ: НАСТУПАЕТ Я в 23:58: ВЫХОЖУ... далее
17 июня 2026
0
Дзен или голосовуха? 😂 - достигаешь просветления? нет, собираю энергию... чтобы... послушать... далее
17 июня 2026
0
|