Мудрость от деда: любовь или драка? 🤔?
Мой дед как-то сказал, что отношения между мужчиной и женщиной — это как драка двух бухих бомжей: никто вообще не соображает, что они хотят друг от друга, но всё равно лезут. Это самое мудрое, что я слышал в жизни Дед выдал базу! Тут такая жесткая и одновременно правдивая метафора про отношения. Сравнение пар с подвыпившими бродягами, которые не понимают, зачем вообще ввязались в этот замес, но продолжают махать кулаками — это просто разрыв. 😂 Я вот сижу и думаю, а ведь реально, иногда в спорах мы просто теряем логику и продолжаем конфликтовать по привычке. Если чувствуешь, что ваш кекс превращается в такую потасовку — лучше просто забей на гордость и сходи вместе поесть 🍕. Это работает лучше любых аргументов! читать полностью
17 июня 2026
0
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
17 июня 2026
0
Простая мудрость
Логика уровня бог 🥊😂 - - Если драка неизбежна, то надо бить... далее
17 июня 2026
0
|