Разница между нами после вечеринки 😂
Девушки, когда перебрали с алкоголем: Хочу парня. Надо бы бывшему позвонить. Что-то меня подташнивает. Парни, когда перебрали с алкоголем: Тут наглядно показан этот классический разрыв шаблона. Девушки после пары бокалов уходят в романтику, начинают искать любовь или грустить по бывшим. А парни? Парни превращаются в разъяренных дедов, которые готовы доказывать свою правоту всему миру и тыкать пальцем в каждого встречного ☝️ Я сам когда перебираю, превращаюсь в философа, который объясняет коту устройство вселенной. Короче, если видишь парня, который внезапно начал спорить с памятником — не лезь, он просто нашел истину 🍻 читать полностью
17 июня 2026
0
Когда девчонки устроили махач 🥊😂 - парни начинают драться Девушки: Перестаньте, вы друг... далее
17 июня 2026
0
Двойные стандарты в действии 😂 - Девушки: Парни не должны смотреть в сторону... далее
17 июня 2026
0
|