Кролики-курильщики вышли на охоту! 🐰🚬
Пожалуйста, не бросайте окурки на землю. Ночью приходят кролики и курят их, а мы хотим, чтобы они бросили. Представь себе: ночь, тишина, и тут из кустов вылезают ушастые и начинают затягиваться твоими окурками. Это просто разрыв! 😂 Ирония в том, что мы пытаемся спасти природу и заставить животных бросить вредную привычку, хотя они просто пользуются тем, что мы мусорим. Я вот когда вижу, как люди бросают бычки, сразу вспоминаю свои попытки начать бегать по утрам — вроде как полезно, а на деле просто хочется забиться под одеяло и не отсвечивать. Короче, экология — это когда даже кроликам не дают деградировать! 🥕 читать полностью
17 июня 2026
0
Рыбы, ну как так
Рыбы тоже хотят расслабиться! 🐟🚬 - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ НА БЕРЕГ. ПО... далее
17 июня 2026
0
Рыбы тоже хотят расслабиться! 🐟🚬 - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ НА БЕРЕГ. ПО... далее
17 июня 2026
0
Рыбы тоже хотят расслабиться 🐟🚬 - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ НА БЕРЕГ. ПО... далее
17 июня 2026
0
|