Снимаю маску и становлюсь собой! 🐺✨
Когда возвращаешься домой после тяжелого дня и наконец-то можешь побыть самим собой Тут классическая история про то, как мы весь день в офисе или на учебе изображаем приличных людей, вежливо улыбаемся и держим лицо 😇 А как только дверь квартиры закрывается — всё, режим вежливости выключен, включается настоящий зверь! Я вот после работы тоже превращаюсь в неопрятное чудище, которое мечтает только о пицце и сериалах. Это тот самый момент тотального расслабления, когда не надо ни перед кем держать марку 🍕🛋️ читать полностью
17 июня 2026
0
Лучший вариант.
Вино вместо работы — мой план на неделю! 🍷✨ - - Что может быть лучше бокала вина... далее
17 июня 2026
0
Великолепнoe чyвствo.
Тот самый момент блаженства 😌🚽 - Когда возвращаешься домой после долгого отсутствия и... далее
17 июня 2026
0
|