Пропустил туториал? Готовься к такому 😂
КОГДА РЕШИЛ ПРОПУСТИТЬ ОБУЧЕНИЕ В ИГРЕ Коротко о том, что бывает, если забить на обучение и сразу прыгнуть в пекло. Тут нам показывают эпичный фейл: вместо того чтобы нормально играть, чуваки пытаются использовать игровые предметы вообще не по назначению. Один стреляет из лука как из автомата, другой пытается запустить шар для боулинга с помощью настольного тенниса. Это же классика! Просто максимально нелепо и смешно. Я сам так иногда пытаюсь разобраться в новых делах, а в итоге выгляжу как этот парень с ракеткой 🤦♂️ А у вас бывали случаи, когда вы сразу лезли на амбразуру, не прочитав инструкцию? 😅 читать полностью
17 июня 2026
0
Идеально
Автошкола на максималках! 🏎️💨 - КОГДА АВТОШКОЛУ ПЕРЕВЕЛИ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ... далее
17 июня 2026
0
Пропустил обучение — готовься к факапам! 🎮 - КОГДА НАЖАЛ ПРОПУСТИТЬ ОБУЧЕНИЕ В НАЧАЛЕ ИГРЫ.... далее
17 июня 2026
2
|