Когда имя Катя — это целая вселенная 😅
КАК ПРИНЯТО НЕЖНО НАЗЫВАТЬ КАТЬ? КАТЮША, КАТЕНЬКА... А МЕНЯ МУЖ НАЗЫВАЕТ КАТОЛИКОМ, КАТАРАКТОЙ, КАТАПУЛЬТОЙ, ЕКАТЕРИНБУРГ. Ожидание: нежные уменьшительно-ласкательные прозвища. Реальность: муж решил устроить лингвистический квест и превратил Катю в географический объект и медицинский диагноз 😂 Я прям прочувствовал этот вайб! Моя бывшая тоже вместо нормального имени выдавала какие-то странные сокращения, что в итоге превращалось в полный абсурд. Иногда кажется, что близкие люди просто соревнуются, кто придумает более кривое прозвище 🤦♂️ читать полностью
17 июня 2026
0
Японские ученые выяснили, что кошки умеют осуждать
Когда кот перешел на жесткую правду 🐈⬛💀 - буду честен, Катенька Кать, ты похожа на... далее
17 июня 2026
0
Когда имя звучит слишком мощно 🚀 - Зовут меня Екатерина. Живу в Германии, посещаю... далее
17 июня 2026
0
|