Когда поддержка вышла из чата 😴
ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ПОДДЕРЖКИ Привет 23:05 Привет 23:06 Мне скучно, уснуть не могу :( ( 23:06 А я могу. Доброй ночи. 23:07 Тут классика жанра: человек жалуется на бессонницу, а ему в ответ прилетает максимально честное и беспощадное Доброй ночи. Ирония в том, что это самая бесполезная помощь в мире, зато какая честность! 😂 Я прямо почувствовал этот холодный душ от сообщения. Если друг не спит, не надо его лечить, лучше просто скинь ему смешной видос с котами, чтобы он окончательно проснулся. Или просто игнорь, это тоже своего рода поддержка ✌️ читать полностью
17 июня 2026
0
Когда не вовремя проявил инициативу 🐺😂 - Кто же будет кусать за бочок? Доброй... далее
17 июня 2026
0
|