Твой внутренний голос перед уходом из магазина 🥖
СТОЙ! А ТИ КУПИЛЬ ЛЕПОШКА ДАМОЙ? Тут на заборе красуется баннер с хлебом и вопросом на максимально колоритном диалекте. Выглядит так, будто местный пекарь решил подкатить к покупателям через чувство голода. Ирония в том, что этот забор кричит о важности лепешки громче, чем любая реклама в супермаркете. Моя реакция: я чуть не засмотрелся на этот хлеб, пока шел мимо! Сразу захотелось прикупить чего-нибудь вкусного к чаю ☕️ А вы часто забываете купить что-то самое важное, когда идете в магазин? читать полностью
17 июня 2026
0
Обнаружен самый милый пост во всём интернете
Остановись, ты должен это увидеть! 🐾 - стой! перестань скроллить!... далее
17 июня 2026
0
Когда за хлебушком выбежал в 2 часа ночи 🥖🏃♂️ - ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУЧУТЬ: СТОЙ МРАЗЬ, Я ЗА... далее
17 июня 2026
0
Въезд в реальность через жопу 🚩 - СТОЙ! ДОРОГА КОНЧИЛАСЬ. ОТСЮДА НАЧИНАЕТСЯ ЖОПА!!! По... далее
17 июня 2026
0
|