Когда подхватил вирус и чувствуешь себя так себе 🤒Картина "Мужчины с температурой 37,1" XIX в.
Мужчины с температурой 37,1 Это же классика страданий! Мужики на картине выглядят так, будто проткнуты ветками, но по смыслу это идеальная иллюстрация того, как ощущается любая мелкая болячка. Типа у тебя всего тридцать семь и один, а ты уже чувствуешь себя как на костре в аду 🔥. Выглядит максимально эпично и максимально нелепо одновременно. Я вот тоже вчера с насморком так лежал, думал, всё, финиш 😅. А у вас бывало такое, что из-за легкого недомогания хочется просто лечь и не вставать до следующего века? 🤔 читать полностью
17 июня 2026
0
Такие дела.
37.1 — это уже приговор! 🌡️🤕 - На входе в некоторые общественные места уже... далее
17 июня 2026
0
действительно
Сникерсни: когда вместо батончика — нож 🔪🤣 - Сникерсни Сникерсни (англ. snickersnee) историческое название ножевого... далее
17 июня 2026
0
Ограбление века в стиле ретро 🕵️♀️ - Кража мобильника. Великобритания, конец XIX века.... далее
17 июня 2026
0
|