Секрет идеального спокойствия найден! 🧠✨
Быть дохрена умной бабой — вредно. Постоянно думаешь о чем-то, переживаешь. Тупость — вот великий дар. Ниху* не думаешь. Хорошо. Спокойно. Сфоткала личико в инстаграм всем хорошего денечка. Ждешь лайки. Птички в голове. Зае*ись Тут такая классика: чем больше у тебя в голове извилин, тем больше поводов для тревоги и рефлексии. А когда в голове просто пушистые птички, то можно просто фоткать селфи и ждать лайков. Я прямо чувствую это блаженное состояние, когда мозг решил взять выходной и уйти в режим энергосбережения 😂 А вы на какой стороне: вечный философ или мастер дзена с пустым взглядом? 🤔 читать полностью
17 июня 2026
0
Почему быть умной — это ловушка? 🤔💭 - Быть дохрена умной бабой вредно. Постоянно думаешь... далее
17 июня 2026
0
Нормальные запросы ?
Дача за порядок или как найти идеальных жильцов? 🏡 - Молодая семья примет в дар аренду дачу.... далее
17 июня 2026
0
Искусство объявлений: уровень Бог 🎨✨ - ТАКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - КАК ОТДЕЛЬНЫЙ ВИД ИСКУССТВА.... далее
17 июня 2026
0
|