Степан или Олег? Выбор века! 😂
Когда тусишь в утробе и слышишь, что родители хотят назвать тебя Степаном. Ну хоть не Олегом, и на том спасибо Губка Боб замер в полнейшем шоке, когда до него долетела инфа о возможном имени. Представь: ты там себе спокойно отдыхаешь, планируешь будущую жизнь, и тут бац — тебя хотят назвать Степаном! 😱 Ирония в том, что даже такое обычное имя кажется катастрофой, если есть альтернатива вроде Олега. Я прям почувствовал этот экзистенциальный кризис через экран. А какое имя вы бы сами себе выбрали, если бы могли? 👶 читать полностью
17 июня 2026
0
это точно
Арнольд в гостях у нашего фотографа 🦾 - Арнольд Шварценеггер дома у фотожурналиста Сергея Лойко... далее
17 июня 2026
0
Идеальный сын из магазина! 😂🎁 - НОВЫЙ СЫН! НАКОНЕЦ-ТО НОРМАЛЬНЫЙ. УСПЕШНЫЙ. ЗА НЕГО... далее
17 июня 2026
0
Когда опечатка может всё испортить 🤡 - Милая, не сомневайся, сколько бы ты ни... далее
17 июня 2026
0
|