Когда мастер подката зашел слишком далеко 😂
Ты местная? Да. Отлично. Знаешь какие-нибудь подходящие места для свидания? Музеи. Есть какой-то, который тебе нравится? Искусства. Бьюсь об заклад, что угадаю твой любимый стиль. давай. Минимализм Парень пытается выпендриться перед девушкой и строит из себя тонкого эстета, но в итоге просто выдает максимально странную базу. Сначала задвигает про музеи и искусство, а в финале выкатывает минимализм. Это же буквально про то, как мы пытаемся казаться сложнее, чем есть на самом деле, чтобы произвести впечатление. Я чуть со стула не упал, когда прочитал ответ! 💀 А вы тоже пытались строить из себя интеллектуалов на первых свиданиях? 👇 читать полностью
17 июня 2026
1
Когда минимализм зашел слишком далеко 😂 - МИНИМАЛИЗМ ГЕНИЙ РЫБКА-НЕВИДИМКА На мою зарплату похожа... далее
17 июня 2026
0
Минимализм или просто пусто в карманах? 😂 - У тебя так классно! Такой минимализм! Это... далее
17 июня 2026
0
Настоящий мужик
Раньше было жестче! 📞🔥 - Вы понимаете, что в каком-нибудь 2008 году,... далее
17 июня 2026
0
|