Драсте, теть Света. Мама, а можно ко мне друг зайдет ненадолго?
Кот и енот стоят у двери, просят разрешения впустить друга. Ирония в том, что кот как бы говорит, что он не один, а с енотом, типа не я один прошу, у меня друг есть. Актуальность в том, что многие так делают в детстве.
читать полностью
+21
0
Обновлено: 25 апреля 2026
Идея интересная...
Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие "конец света". Что, если конец света - это не событие, а процесс? Что, если он может продолжаться десятилетиями? Что, если в 2012 году конец света не наступил, а НАЧАЛСЯ А ведь это мысль.
читать полностью
+12
0
Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие "Конец Света". Что, если конец света - это не событие, а процесс? Что, если он может продолжаться десятилетиями? Что, если в 2012 году "Конец света" не наступил, а НАЧАЛСЯ ЧТО-ТО ОБ ЭТОМ Я НЕ ПОДУМАЛ
читать полностью
+18
0
Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие "Конец Света". Что, если конец света - это не событие, а процесс? Что, если он может продолжаться десятилетиями? Что, если в 2012 году "Конец света" не наступил, а НАЧАЛСЯ можно ненадо.