Миссия: перехватить мамину еду 😼🍽️
КОГДА СЪЕХАЛ ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ЗАХОДИШЬ К НИМ В ГОСТИ Я ПОЕМ И УЙДУ Тот самый момент, когда ты уже взрослый и самостоятельный, но приезд к родителям превращается в гастрономический налет. Вижу этого кота и прямо чувствую этот азарт: набиваешь пузо вкусняшками, пока никто не видит, и поскорее смываешься в свою пустую квартиру к своим пельменям. У меня так всегда: залетаю к предкам, съедаю всё, что на столе, и стараюсь не засиживаться, чтобы не начались расспросы про работу и личную жизнь 😂 Это же классика — дом родителей это единственный легальный способ поесть как король без последствий для кошелька! 🍖✨ читать полностью
17 июня 2026
0
Ocтopoжнo, paк глaз
Когда грамотность — это физическая боль 🩸👀 - Информация для автобуса 054 трафореты и мигалка... далее
17 июня 2026
0
|