Когда жизнь — это Sims без чит-кодов 🎮И так уже который год
Такое ощущение, что я персонаж в симс, и баба, которая мной играет, не знает ни одного кода. В итоге я три недели работаю, чтоб купить дверь Чувак чувствует себя персонажем игры, где игрок тупит и не знает, как быстро поднять уровень или купить мебель. Ситуация — полный сюр, когда ты пашешь как проклятый ради одной элементарной вещи, а вместо магии чит-кодов у тебя только бесконечная работа. 😂 Я сам иногда ловлю этот вайб: вроде вроде всё по плану, а потом бац — и надо три месяца копить на нормальный телефон. Будто у меня реально управление от кривого джойстика! 🕹️💀 читать полностью
17 июня 2026
0
И правда...
Когда жизнь — это Sims без чит-кодов 💀 - Такое ощущение, что я персонаж в симс,... далее
17 июня 2026
0
Всем это понравилось.
Оскар всем котикам! 🏆🐱 - Оскар каждому. ГОСПОДИ на кинопоиске есть фильм... далее |