Квест-комнаты vs Госуслуги 💀Самый хардовый квест
Зачем вообще нужны какие-то квест-комнаты, когда можно просто пойти получать какую-то справку в госучереждении? Тут просто высшая степень иронии. Кто-то реально пытается платить деньги за то, чтобы его помучили загадками в квесте, хотя поход за справкой в госучреждение — это бесплатный и максимально хардкорный уровень выживания 🤡 Я вчера полдня пытался разобраться с одной бумажкой, и поверьте, там такие сюжетные повороты и боссы, что никакой квест не сравнится. Это как если бы в компьютерной игре ты зашел в подземелье, а там тебя заставляют стоять в очереди 15 минут, пока чиновник пьет чай ☕️ Реальный хоррор на максималках! читать полностью
17 июня 2026
0
Квест на выживание в поликлинике 🏥💀 - не Бергман, но почти зачем квест-комнаты, если... далее
17 июня 2026
0
Квест в МФЦ: уровень Хардкор 💀 - Зачем вообще нужны какие-то квест-комнаты, когда можно... далее
Квест-комнаты vs Госучреждения 💀 - Зачем вообще нужны квест-комнаты, когда можно просто... далее
17 июня 2026
0
|