Зона-51 против туристов 🛸
Военные Зоны-51: Блин, ну вы достали уже, каждый год одно и то же Штурмующие: В смысле, мы же только первый... Военные: Тут классический замес между военными и толпой энтузиастов, которые каждый год пытаются штурмовать секретную базу. Военные уже просто на пределе от этого бесконечного цирка, а штурмующие такие — ой, мы только начали! 😂 Помню, как в детстве пытался залезть на забор к соседу, а там злая собака, которая смотрела на меня точно так же, как этот агент на Уилла Смита. Взгляд максимально тяжелый, типа ты реально сейчас серьезную проблему создаешь 🕶️ читать полностью
17 июня 2026
0
Моя зона комфорта выглядит иначе 🏠💰 - ВЫЙТИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА? СЕРЬЕЗНО? ДЛЯ МЕНЯ... далее
17 июня 2026
0
3aчeм выxoдить из зoны кoмфopтa?
Как правильно достигать целей 😼 - Я не понимаю этих бесконечных призывов выйти... далее |