Тот самый момент, когда ты уже не подросток 🚪🙀
КОГДА ТЕБЕ 30, И КТО-ТО ПОЗВОНИЛ В ДВЕРЬ. Здрасьте. а взрослых нет дома. ухади Смотри, какой грустный котяра за шторами притаился! Это же буквально я, когда слышу звонок в дверь без предупреждения. В тридцать лет любой внезапный гость ощущается как вторжение в личное пространство и нарушение всех планов на тюлений отдых. Сначала ты просто прячешься, а потом уже реально хочешь, чтобы все просто ушли и оставили тебя в покое. У меня так было на прошлой неделе, когда курьер пришел на полчаса раньше — я чуть под кровать не залез от неожиданности 😂 Понимаю это состояние на все сто! 🐾 читать полностью
17 июня 2026
0
Врeмя лeтит быстро.
Когда осознал, что ты уже взрослый 🙀 - Живёшь такой, всё норм, а потом тебе... далее
17 июня 2026
0
Когда тебе 26, и кто-то постучал в дверь
Когда тебе 26 и ты всё еще не готов к гостям 🙀 - Когда тебе 26, и кто-то постучал в... далее
17 июня 2026
0
|