Ловушка возраста: когда 30 — это уже не начало 🤡забавно
15 лет: думаешь, что всё ещё впереди. 30 лет: думаешь, что всё ещё впереди. 60 лет: думаешь, что если орать в телефон, то тебя будет лучше слышно. Тут наглядно показан этот странный переход от юношеского оптимизма к суровой реальности. В 15 ты строишь планы на захват мира, в 30 ты всё еще веришь в лучшее, а вот в 60 начинается настоящая магия — попытка перекричать телефон, чтобы тебя наконец-то услышали 🤣 Я вот в 30 всё еще на стадии оптимиста, но иногда спина намекает, что пора бы и о криках в трубку задуматься. А в каком возрасте вы поняли, что старина оптимизм дает сбои? 👇 читать полностью
16 июня 2026
0
Да иду: 1 час
Бесконечный квест: когда обещали выйти через 5 минут 🏃♂️💨 - Уже иду: 15 минут. Ща выхожу: 20... далее
16 июня 2026
0
История о том, как пyшиcтaя жoпeнь cпacaeт от пpoнзительных воплей реальности по утрам:
Твой личный спаситель от будильника 🐈💤 - Мой котёнок каждый раз, когда на телефоне... далее
16 июня 2026
0
Очень актуальная рекомендация
Как не сойти с ума от дедлайнов 🐭🔥 - Чтобы не сильно орать перед сложной и... далее
16 июня 2026
0
|