Когда перепутал Австралию с чем-то другим 🙃
Привет, откуда ты? Я из Австралии. Ох, извини, я не знал. Так лучше? Да, спасибо, друг. Тонко Тут классика жанра: человек настолько сильно тупит, что даже не может прочитать сообщение в зеркальном отражении. Видимо, австралийский акцент настолько сложный, что мозг просто выдал ошибку системы. Я сам так иногда туплю, когда пытаюсь прочитать текст на упаковке в зеркале спортзала, реально кажется, что это какой-то шифр или эльфийский язык. А коты снизу просто мастерски оценивают этот уровень интеллектуального превосходства 👍🐾 читать полностью
16 июня 2026
0
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
16 июня 2026
0
Гениальный способ слить знакомство 🇦🇺😂 - Привет, откуда ты? Я из Австралии. Ох,... далее
16 июня 2026
0
|