Ожидание vs Реальность: ночной режим 🌚
ЧТО ВИЖУ Я | ЧТО ВИДИТ МОЙ ТЕЛЕФОН Классика жанра про мобильную фотографию! Слева — эпичный ночной мегаполис с огромной, сочной луной, а справа — маленькая белая точка, которая выглядит как светлячок-переросток в темноте 🤡 Раньше казалось, что камера в кармане захватывает мир, а на деле она просто видит тьму и один пиксель света. У меня каждый раз так, когда пытаюсь снять закат или костра. Лайфхак: если хочешь нормальный кадр, не пытайся снимать в темноте на старый телефон, лучше ищи режим ночной съемки или просто подсвети что-то фонариком 📸 читать полностью
16 июня 2026
0
Двух зайцев убил - телефон нашел и развод ?
Нашел телефон и жену... 💀 - Что говорит Найти телефон? Я так свой... далее |