Пришельцы захватили чаты? 👽🛸Интересная мысль...
Многие люди так безграмотно пишут, что я подозреваю в них инопланетян, которые скрываются под маской людей. Ну невозможно, получив хотя бы школьное образование, так писать. Какой-то подвох в этом есть. Тут такая тема: настолько дикая безграмотность в сети, что это уже похоже на заговор внеземных цивилизаций. Типа, ну реально, как можно так косячить в буквах, если ты ходил в школу? 😂 Я вот сижу и чешу репу, может и правда какой-то кекс из другой галактики сидит по ту сторону экрана и просто троллит нас своими ошибками. Если увидишь в комментах чела, который пишет как не в себя — не спеши звать экзорциста, просто отправь ему учебник русского языка, может поможет 📚✨ читать полностью
16 июня 2026
1
Отечественное школьное образование: суровое и беспощадное.
Школа или конвейер одинаковых мыслей? 🤖 - Вся суть современного школьного образования. Мама моя... далее Бeдный мaлeнький yзбeк
Устами узбека глаголет истина 😂 - Устами узбека глаголет истина. Я узбек приехать... далее
16 июня 2026
0
|