Тяжелая доля женской красоты 💅✨
Вот у девушек жизнь сложная это же капец, надо всегда быть красивой, не жрать много, один гамбургер съела-пол года худеешь, эти маникюр, пилинги, херилинг, причёски и всего ещё дохрена за херову кучу денег И все это ради мудака, который потом скажет ну норм. Как же жизненно Тут классическая ситуация: вкладываешь кучу сил, времени и денег в свой внешний вид, чтобы в итоге услышать максимально сухое ну норм от парня. Ирония в том, что на все эти бьюти-процедуры уходит бюджет небольшой страны, а результат оценивается одной короткой фразой. Я вот когда за стрижкой и уходом иду, реально жду, что меня за руку возьмут и в космос повезут, а не просто кивнут. Обидно до слез, честное слово! 😂🤦♂️ читать полностью
16 июня 2026
0
Когда зашел в магаз за перекусом и офигел 😵💫 - ПИЦЦА СЭНДВИЧ ГАМБУРГЕР ЛЮЛЯ БЕЛЯШ 37,00 ЧТО... далее
16 июня 2026
0
|