РЖД и право на выбор 🤡
спасибо, что выбрали ржд от создателей спасибо, что дышите воздухом, а также спасибо, что выбрали прямохождение спасибо, что выбрали единую россию. Будто у меня был выбор. Тут какой-то лютый сюр про то, как нам навязывают услуги, как будто у нас есть альтернатива. Типа спасибо, что пользуетесь РЖД, как будто спасибо, что дышите кислородом. Ржу с этой логики, реально! 😂 Вспомнил, как мне в поликлинике говорили спасибо, что пришел по записи, хотя я просто не мог иначе. Это уровень абсурда просто зашкаливает, как в плохом анекдоте 🤦♂️ читать полностью
16 июня 2026
0
Монополистичненько.
РЖД и искусство принуждения 🚂💀 - спасибо, что выбрали ржд от создателей спасибо,... далее
16 июня 2026
0
Когда у тебя просто нет выбора 😂 - спасибо, что выбрали ржд от создателей спасибо,... далее
16 июня 2026
0
|