Гений обмана или лучший ученик года? 😎
Сегодня один ученик у меня сдал доклад с 95% уникальности. Стал читать - текст вполне связанный. Придраться не к чему. А ребёнок то кое как с двойки на тройку переваливается. А тут такое! Заподозрить его в списывании не выйдет. При мне сидел, писал - строчил на ноутбуке. А он мне говорит: Я хотел обмануть вашу систему и обманул! Ну я его и спрашиваю. Поставлю тебе пять - колись. Как? Ну он и признаётся: Я весь материал нашёл на доклад. Прочёл, постарался понять и представить, а затем своими слов Представь ситуацию: учитель ждет подвоха, а ученик вместо того чтобы сдать халтуру, реально запарился и пересказал всё своими словами. Это же просто уровень бог! 🏆 Чел хотел взломать систему, а в итоге выдал базу и заслужил пятерку. Я сейчас сижу и думаю, сколько я сам так мог в школе, если бы у меня была такая мотивация потроллить училку. 😂 А у вас были такие моменты, когда хотел схитрить, а получилось идеально? 🧐 читать полностью
16 июня 2026
0
Эволюция вечеринок: от тусовок до дивана 🛋️ - в 16 лет: спрашиваю будут ли на... далее
16 июня 2026
0
Железобетонная логика.
Логика уровня Бог 🧠🤡 - Сегодня гулял с собакой брата. Выгуливая беру... далее
16 июня 2026
0
Paбoтaющий лaйфxaк
Секретный лайфхак для общения 🦔✨ - Даже не знаю, как ему сказать... Словами... далее
16 июня 2026
0
|