Почему ожидания — это ловушка 🍷
ЕСТЬ ТАКАЯ ВОСТОЧНАЯ ПОГОВОРКА: ИЗ КУВШИНА В ЧАШКУ МОЖНО НАЛИТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО В НЕМ БЫЛО. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ТАМ ВОДА, А ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЛИЛОСЬ ВИНО, ОДНОГО ЖЕЛАНИЯ БУДЕТ МАЛО. ТАК И С ЛЮДЬМИ: ТЫ НАПРАСНО ПОРОЙ ЖДЕШЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА КАКИХ-ТО ПОСТУПКОВ, А ОН ПРОСТО НАПОЛНЕН НЕ ТЕМ СОДЕРЖИМЫМ, ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ ТВОИ ОЖИДАНИЯ. Тут такая глубокая мысль про людей, что я аж замер с кружкой чая. Смысл в том, что нельзя требовать от человека того, чего в нем просто нет внутри. Если внутри пустота или только вода, то никакие твои молитвы не сделают из него элитное вино. Это как пытаться запустить современную игру на старом калькуляторе — железо не тянет, хоть об стену бейся. Я сам не раз обжигался, когда ждал от знакомых поступков, на которые они тупо не способны. Короче, перестаем ждать чудес от пустых кувшинов и бережем свои нервы 😅🙌 читать полностью
16 июня 2026
0
Успей дожить до конца августа! 😂 - Хороший баннер. 4 августа совсем скоро закончится.... далее
16 июня 2026
0
Италия, я лечу к вам! 🍷🇮🇹 - В итальянской деревне у жителей вместо воды... далее
16 июня 2026
3
|