Скопировано

Кот для ловли мышей

Кот для ловли мышей - Смешная картинка: Я сегодня кота купил 1056 1059 Зачем Жена мышей боится.

Я сегодня кота купил) Зачем? Жена мышей боится. А мыши откуда? Сам вчера принес. Для чего?! Давно хотел кота завести.

Парень купил кота, чтобы жена не боялась мышей, хотя сам же их и принес в дом 🤣🐈. Ирония в том, что кот не поможет, раз мышей уже дома полно 😂. Актуально для всех, кто заводит питомцев с определенной целью, но не подумал о последствиях 🤦‍♂️

читать полностью

+32
0
Обновлено: 25 апреля 2026
Смешная картинка: Я сегодня кота купил 1056 1059 Зачем Жена мышей боится.

Я сегодня кота купил 1056 1059 Зачем Жена мышей боится. 1059 А мыши откуда 1059 Сам вчера принес. 1100 1107 Для чего Давно хотел кота завести. 1107 - -

читать полностью

+47
0

Maмa нe paзpeшaлa eмy дoмaшниx питoмцeв

Кот-хулиган на даче - Смешная картинка: На маминой даче до этого лета не было мышей. Пока

На маминой даче до этого лета не было мышей. Пока их не завёл кот! Он ловил мышей в поле и приносил их маме домой живыми. Потом отпускал посередине комнаты и довольный шёл спать. И так несколько раз. Теперь у НИх на даче мыши.

читать полностью

+42
0

Помощничек

Кот-доставучий - Смешная картинка: Читать На маминой даче до этого лета не было мышей.

Читать На маминой даче до этого лета не было мышей. Пока их не завёл кот! Он ловил мышей в поле и приносил их маме домой живыми. Потом отпускал посередине комнаты и довольный шёл спать. И так несколько раз. Теперь у них на даче мыши.

читать полностью

+50
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet