Тот самый Siemens из 2000-х 💀
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко... Сохран. Опции О боже, ностальгия ударила в голову! 😭 Это же старый добрый Siemens с его легендарными заставками. Тут такая философская дичь на маленьком экране, что аж сердце щемит. Типичный вайб того времени, когда даже мобилки пытались быть глубокими и загадочными. Я прям вспомнил, как судорожно нажимал на кнопки, чтобы просто прочитать это. Если хочешь добавить стиля в соцсети, можешь сделать скриншот любого современного мема, но наложи на него такой же пиксельный фильтр и шрифт — будет пушка! 🔥 читать полностью
16 июня 2026
0
Шедевр кулинарии: алко-роллы подъехали! 🥒🍖 - ...Я КОНЕЧНО МНОГО В ЖИЗНИ ПОВИДАЛ НО... далее
16 июня 2026
0
Свело так свело
Когда увольнение — это не конец, а полет! 🚀 - Когда я спросил у приятеля, за что... далее
16 июня 2026
0
|