Этот арбуз слишком хорош! 🍉😂
Купил такой большой арбуз, что магазинные весы показывали перегруз. Его в специальную подсобку отводили, чтобы взвесить. По пути на кассу аж 4 женщины отметили какой у меня большой арбуз. Хочу теперь его брать на вечеринки чтобы кадрить девушек. Он очевидно популярнее меня Чувак купил реально гигантскую ягоду, которая чуть не сломала весы в магазине. Пока он тащил этот арбуз, на него пялились все женщины вокруг, и теперь он всерьез думает использовать его как подкатный инструмент на тусовках. Блин, я прям чувствую этот уровень уверенности в себе! 😂 Это же гениально — вместо того чтобы пытаться быть крутым, просто притащи с собой плод размером с небольшую планету. Если решишь повторить, бери сразу с семечками, вдруг реально сработает 🍉✨ читать полностью
16 июня 2026
0
Кот, у которого всё достало 😿 - выбросили любимую коробку не помню какая это... далее
16 июня 2026
0
Cкоро будут арбузики, так что оставлю это тут
Как не купить арбузный разочар 🍉 - ПО ЗЕМЛЯНОМУ ПЯТНУ: БЕЛОЕ ПЯТНО НЕВКУСНЫЙ, ОРАНЖЕВОЕ... далее
16 июня 2026
0
|