Ловушка взрослой жизни 😿
Школу закончишь и гуляй сколько вздумается. Диплом получишь и тогда уже отдохнешь, погуляешь. Вот будет работа у тебя, будешь на выходных гулять. Карьеру сделать сначала надо, а уже потом гулять. Гулять? Ты что, малолетка? Раньше гулять надо было! Тут классический сюжет про то, как нас обманывали в детстве. Сначала обещают свободу после школы, потом после универа, а в итоге ты сидишь в офисе и мечтаешь только о подушке 😭 Выглядит как бесконечный цикл ожиданий и реальности. Я сам в это поверил в 18, а теперь в 30 просто хочу, чтобы меня погладили по голове и дали выходной без объяснения причин. Лайфхак: если чувствуешь, что жизнь проходит мимо, просто купи себе вкусняшку и устрой себе мини-отпуск на вечер, не жди диплома или карьеры! 🍕✨ читать полностью
16 июня 2026
0
Убиpаeм «кaк сдeлать», и лучший застольный тост готов!
Топ запросов в гугле 😂 - как сделать чтобы как сделать чтобы клавиатура... далее
16 июня 2026
0
Студенты поймут
Битва за диплом: бесконечные версии 🎓😂 - Диплом, Диплом исправленный, Диплом пере-исправленный, Диплом окончательный,... далее
16 июня 2026
0
|