Уровень интроверсии: Бог 🚪🙅♂️
Асоциальные соседи. НЕ СТУЧАТЬ. НЕ ЗВОНИТЬ. УХОДИТЕ. А это их коврик под дверью. ВЕЛКОМ ОТСЮДА Тут просто комбо из объявлений на двери и коврика с недовольным котом. Человек явно не планирует заводить друзей или даже просто открывать дверь. Сначала записки типа не стучать и не звонить, а внизу еще и коврик с лицом максимально недовольного кота, который буквально говорит всем делать ноги. Я сам иногда так чувствую, когда в субботу утром кто-то начинает ломиться в дверь. Хочется просто наклеить на себя табличку и уйти в режим гибернации 😴. Это идеальный набор для тех, кто ценит свой личный комфорт превыше всего! читать полностью
16 июня 2026
0
Понакупают принтеров
Битва за тишину в подъезде 🤫 - Уважаемые соседи! Давайте же уважать друг друга... далее
16 июня 2026
0
Соседи, я иду к вам с гостинцами! 🦠😂 - соседи 16 этаж, если не прекратите стучать... далее
16 июня 2026
0
Coвpeмeнныe пpoблeмы тpeбyют coвpeмeнныx peшeний
Когда соседи совсем потеряли берега 💀 - Из чата жильцов дома: соседи 16 этаж,... далее
16 июня 2026
0
|