Логика вышла из чата 🚗🚫
У нас по городу развесили социальные плакаты, где красуется надпись: Или пить, или водить автомобиль, что-то одно! Это что же получается, раз у меня нет автомобиля, то выбора у меня и нет, выходит?! Тут девчонка нашла идеальную лазейку в законах физики и логики 😂 Представь, вешают плакат: либо за рулем, либо с бутылкой. А если у тебя нет машины, значит, ты официально свободный человек для дегустации напитков? Математика просто пушка! Я сам так часто думаю, когда пытаюсь оправдать очередную покупку 🤡 Если нет тачки, то и ограничений по алкоголю вроде как нет, работает же! Короче, лайфхак для тех, кто хочет сэкономить на бензине и при этом расслабиться 🥂 читать полностью
16 июня 2026
0
Социальная реклама фигни не скажет.
Выбор без выбора 😂 - У нас по городу развесили социальные плакаты,... далее
16 июня 2026
0
Cтaтyc: вынужденный алкоголик
Логика вышла из чата 🍺🐱 - Статус: вынужденный алкоголик. Нас по городу развесили... далее
16 июня 2026
0
|