Тот самый вайб хайповых пацанов 😂
ИМЕННО ТАК Я ВИЖУ ХАЙПОВЫХ ПАЦАНОВ. Им еще не хватает колонки Смотри, это же буквально описание любой тусовки в соцсетях! Спанч Боб, Сквидвард и Патрик переделали под кур, и это выглядит максимально нелепо и смешно. Один слишком серьезный, второй в полном восторге, а третий просто максимально странный. Прямо как те ребята, которые пытаются залететь в тренды, но выглядят при этом максимально кринжово. Я прям прочувствовал этот уровень абсурда, чисто мой вечер в пятницу! 🍗 Если хочешь составить им компанию, просто надень что-то яркое и делай вид, что ты в теме, даже если ничего не понимаешь 🤡 читать полностью
16 июня 2026
0
Так вот оно в чём дело.
5G против колонок: битва за твой мозг 🧠📡 - Почему объектом паранойи стали вышки 5g, а... далее
16 июня 2026
0
Не Пепси, а суровая реальность! 😂 - Не знаю, почему нас называли поколение пепси.... далее
16 июня 2026
0
|