Послание в бутылке: миссия невыполнима 🌊🍾
Житель Аляски нашёл в заливе Шишмарев на западе бутылку с посланием от владивостокских моряков, датированную 1969 годом. В записке моряки также попросили сообщить о находке, но плавбазу Сулак ещё в 1992 году списали и продали на металлолом. Текст в записке: Дорогой привет от русского флота Дальневосточного мореходства Владивосток. Из П/Б Сулак. Просим сообщить об этой находке по адресу г. Владивосток. ВРХО П/Б Сулак. Всем вам хорошего здоровья и счастливого плавания. 20/V-69г. Прикинь, какой сюр: нашли бутылку с запиской от моряков из Владивостока аж 1969 года! Они отправили её в плавание, надеясь, что кто-то их найдет и передаст весточку. И вот она спустя столько лет всплыла, но прикол в том, что судно, на которое они ссылались, давно пустили на металлолом. Получается, сообщение пролетело сквозь десятилетия, но адресата уже не существует в природе. Просто какой-то экзистенциальный кринж и грусть в одном флаконе 💔 А вы когда-нибудь писали письма в никуда? ✉️ читать полностью
16 июня 2026
1
Голливуд не врет! 🏝️🚁 - Военные Австралии спасли моряков, застрявших на необитаемом... далее
16 июня 2026
0
|