Тайная жизнь пчел раскрыта! 🐝
Не понимаю, как пасечники узнают, какой мед принесла пчела. Она ему говорит чтли? Михалыч, я тут гречишный сложила, а тут вот липовый, не перепутай. Все, бывай, я полетела. Пчелы говорить не умеют. Они в акте приемки-сдачи указывают, какой именно мед они доставили. Тут забавный диалог про то, как пчелы якобы отчитываются перед пасечником о качестве добычи. Сначала идет абсурдная фантазия про пчелу, которая на прощание говорит: Михалыч, я тут гречишный сложила, не перепутай! 😂 А потом резкий удар по логике — пчелы же не говорят, они просто чекают всё в актах приема-передачи. Обожаю такой внезапный переход от сказки к суровому бюрократическому реализму. Прям чувствую себя этим Михалычем, когда пытаюсь разобраться в документах. А вы верите в магию или только в официальные отчеты? 📋 читать полностью
16 июня 2026
1
Мёд со стопроцентной неопределенностью 🍯🤔 - Здравствуйте. Пишу по поводу продажи меда Подскажите,... далее
16 июня 2026
0
Пчёлы перешли на цифровой контроль 🐝 - Не понимаю, как пасечники узнают, какой мёд... далее
16 июня 2026
0
|