Москва vs Деревня: суровая реальность 🏙️🏚️
Житель Москвы: Почему все говорят, что в России плохо жить? Всё как в Европе же. 200 км от Москвы: Действительно, бл#ть, почему? Тут классический контраст между пафосным небоскребом и покосившимся домиком в глуши. Сверху у нас типичный столичный мажор с чашечкой кофе, который искренне не выкупает, в чем проблема страны, ведь вокруг сплошной глянец. А снизу — суровый реализм в 200 километрах от столицы, где время как будто замерло где-то в прошлом веке. Я просто в шоке от того, насколько по-разному можно видеть одну и ту же страну, находясь буквально в паре часов езды друг от друга 😂 А вы часто выезжаете за пределы мегаполиса или вам и в центре норм? 🚗 читать полностью
16 июня 2026
1
Москва vs Область: суровая реальность 🏙️🏚️ - ЖИТЕЛЬ МОСКВЫ: ПОЧЕМУ ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО В... далее
16 июня 2026
0
Твой личный квиз по депрессивным темам 😂 - Когда просят рассказать о себе, а ты... далее
16 июня 2026
0
|