Химия пошла не по плану! 😂🧪Дoстойное пoздравление!
Олимпиада по химии. Сергей Собянин поздравил московских старшеклассников с победой на олимпиаде. По предварительной информации, пострадали трое. Слушай, ну это просто классика черного юмора. На экране новостей Москва 24 рассказывают про успех школьников на олимпиаде по химии, и тут же бегущая строка выдает: пострадали трое. Контраст просто запредельный! 💀 Сначала все такие умные, в костюмчиках, победа, а через секунду — бабах! Моё лицо, когда пытаюсь сварить пельмени и случайно устраиваю химическую атаку на кухне. Если решишь повторить подвиги этих ребят, сначала купи огнетушитель и проверь вытяжку! 🚒 читать полностью
16 июня 2026
0
Можно продолжать бесконечно
Мэр Москвы против всех: мобилизация бесконечна! 😂 - Март: Собянин мобилизует медиков Апрель: Собянин мобилизует... далее
16 июня 2026
0
Cтpит-apт
Москва стала еще зеленее? 🌿👀 - МОСКВА ЕЩЕ ЗЕЛЕНЕЕ чем СЕРГЕЙ СОБЯНИН... далее
16 июня 2026
0
|